Форум Все обо Всем " Флирт Чат "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Все обо Всем " Флирт Чат " » Обжалование снятий с должностей » Обжалование снятия с должности Шамана, - Атласа!


Обжалование снятия с должности Шамана, - Атласа!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Атлас - снят за превышение полномочий Шамана, оскорбления и мат в общем канале!

P.S.: Для Админов и Модеров: Рано перехвалили человека!

0

2

Dимон написал(а):

Атлас - снят за превышение полномочий Шамана, оскорбления и мат в общем канале!

меня хоть кто то похвалил
а тебя кто нибудь хвалит?
я не вижу разницы ,я выдал амулет или модератор
а насчёт превышения прав ,так ты сам тут на первом месте по нарушениям, и матам в чате
сделал себя царькои и выёживаешся
я обойдусь и без твоего чата
я Админ 2 чатов ,и тебе до моего уровня далеко как до луны
можеш стереть то что я написал
ты же трус по жизни
а то ещё кто то прочитает))))

Отредактировано Атлас (26-02-2011 23:29:27)

0

3

Атлас написал(а):

меня хоть кто то похвалила тебя кто нибудь хвалит?я не вижу разницы ,я выдал амулет или модератора насчёт превышения прав ,так ты сам тут на первом месте по нарушениям, и матам в чатесделал себя царькои и выёживаешсяя обойдусь и без твоего чата я Админ 2 чатов ,и тебе до моего уровня далеко как до луныможеш стереть то что я написалты же трус по жизни а то ещё кто то прочитает))))

- Мне остается лишь... даже не знаю, посмеяться или посочувствовать! Ты жалок и смешон!
- Мат? Нарушения? От меня? Примеры, логи, где? С пустого места любой может много чего наговорить! И я ни разу не написал ни одного матерного слова в общий канал, так что не пинди!
- Админ 2 чатов? Пиз*абол ты а не админ. Админ не может не знать разницы выдачи амулетов! А разница в том, что ты не видешь личного дела пользователя и не знаешь давали ему амул или нет!
- "...и тебе до моего уровня далеко как до луны..." - а вот об этом я бы поспорил, судя по-твоим словам, тут сплошной понт!
- "...ты же трус по жизни..." - гы, смешно, а то ты меня знаешь. Скорее по твоим словам тут можно подумать, что из-за Шаманки сейчас расплачешься, и убежишь в подушку плакать!

P.S.: А еще ты двуличный лицемер, и это факт! Забыл как ты ко мне подмазывался? А как снял, так сразу обсирать полез! Видимо у тебя жизнь в реале не удалась, и ты решил самоутвердиться тут. Не плачь, все наладится. Я правда тебе этого желаю.

0

4

а вот снимите с меня я покажу вамс двуличность и лицемерие)))) а то вас слабо тут гоняют)))) а мне только повод дайте я вас всех построю)))) и ваще я атмин 10 чатов))))на укозе 100 сайтоф))))) во точно я крутой я джумлу осваиваю))))) а вы кто так)))))

0

5

Атлас написал(а):

меня хоть кто то похвалил
а тебя кто нибудь хвалит?
я не вижу разницы ,я выдал амулет или модератор
а насчёт превышения прав ,так ты сам тут на первом месте по нарушениям, и матам в чате
сделал себя царькои и выёживаешся
я обойдусь и без твоего чата
я Админ 2 чатов ,и тебе до моего уровня далеко как до луны
можеш стереть то что я написал
ты же трус по жизни
а то ещё кто то прочитает))))

- "а тебя кто нибудь хвалит?" - он главный модертор
- "я не вижу разницы ,я выдал амулет или модератор" - модратор не может выдавать амулеты
- "а насчёт превышения прав ,так ты сам тут на первом месте по нарушениям, и матам в чате" - от него нет ни одного нарушения правил и не надо тут гнать, а если ты считаешь иначе, то скинь логи
- "я обойдусь и без твоего чата " - это не его чат, начнем с этого
-"я Админ 2 чатов ,и тебе до моего уровня далеко как до луны" - елси бы ты был админом хотя бы в однмо чате, ты бы не стал шаманом в другом и тем более ты бы знал что и как делается

И тем более, если ты админ в другом чате, ты бы не стал сейчас тут плкаться, а сидеть ради должности в чате, это гуппо

0

6

Львица написал(а):

И тем более, если ты админ в другом чате, ты бы не стал сейчас тут плкаться, а сидеть ради должности в чате, это гуппо

поэтому я и ушел с твоей помойки
и я не плачусь по этому вашему болоту
загнивайте и дальше
прощай псих
тебе к психиатру надо полечиться

0

7

Атлас написал(а):

поэтому я и ушел с твоей помойки
и я не плачусь по этому вашему болоту
загнивайте и дальше
прощай псих
тебе к психиатру надо полечиться

уж кому кому, а тебе точно нервы лечить надо

0

8

Атлас написал(а):

поэтому я и ушел с твоей помойки и я не плачусь по этому вашему болотузагнивайте и дальшепрощай психтебе к психиатру надо полечиться

Слушай, а ты точно пацан? Ноешь как девка малолетняя. Может тебя пожалеть. И не из-за того ты ушел, что где-то там админ, а из-за того что бедную девочку обидели, с Шаманки сняли. Видимо жизнь не удалась, судя по нику "Глобус" ботанка очкастая, никто не посмотрит даже в твою сторону, вот и бегаешь, плачешься по чатам. Была одна радость, шаманка, и ту сняли! Сочувствую. Приходи, я тебе градиентик подарю, порадуешься.=))))

0

9

а мне градиентник))))) я не против))))

0

10

makar написал(а):

а мне градиентник))))) я не против))))

А ты поплачь как эта девочка, может сжалюсь, и тебе подарю.=)

0

11

хорошо))) редиски вы мне не нужен ваш чаи я атмин ан 100 укоз сайтах а там есть мини-ЧАТ на сайте отсюда вывод я Атмин 100 чатов))) мне не нужна ваша шаманка))))) что еще там ляпнуть

0

12

Не правдоподобно. Как говорил Станиславский, - "Не верю!"))) К тому же какая Шаманка? Ты Модер.)))))))

0

13

тьфу так что ты раньше не сказал я тут распинаюсь понимаетели)))))) пошло трололо)))))

0

14

Т.к. больше никто не отписывается, тему закрываю!

0


Вы здесь » Форум Все обо Всем " Флирт Чат " » Обжалование снятий с должностей » Обжалование снятия с должности Шамана, - Атласа!