Форум Все обо Всем " Флирт Чат "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Все обо Всем " Флирт Чат " » Развлекуха) » Что лучше ?!!!


Что лучше ?!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что лучше, пить или курить ? ... а может и то и то ?  :D

Отредактировано ScoRpiOnS (19-01-2009 17:48:40)

0

2

Лучше нечего!!!Но мне приходиться и то и другое!

0

3

:D  :D  :D

0

4

я согласен с ОМЕНОМ и то и то плохо то я токо пью по жескому капец

0

5

Мне и без этого хорошо..... :flirt:

0

6

Ой, очень сложно отвечать на этот вопрос конечно, потому что и пить и курить для самое важное дело))))

0

7

смотря что пить и смотря что курить..
про буратино я молчу да и про шалфей тоже)

0

8

Девчонки ,привет, наконец то мне помогли с моей проблемой. Баширова Фатима обладает силой и особым предназначением помогать и делать людей счастливее, налаживать их личное счастье! Я сама убедилась в ее даре! Мы с мужем после 6 лет брака были на грани развода. Я была виновата перед ним, и он не хотел простить меня а я не могла его потерять... Осознав, что я своими руками разрушила семью не могла жить с этим. Когда испробовала все способы примирения с мужем, увы безрезультатные, решила обратиться к магии. Нашла в интернете сайт Башировой Фатимы http://fatimagiya.ru/ Написала ей сообщение, описала свою ситуацию. Фатима Аркадьевна сказала что ситуация сложная,но помочь она мне сможет, но сразу сказала что результат возможно будет не сразу. Меня очень вдохновил ее настой. Какого же было мое удивление когда уже через 4 недели мой муж сам вызвал меня на разговор и сказал что не хочет меня терять и предложил забыть о том, что было. Я считаю что Баширова Фатима не просто маг, а маг от Бога! Потому что она помогает парам, гармонизирует отношения-а это не может быть грехом! Она оживляет погасшую любовь! Никогда не забуду ее доброту и помощь в сохранении семьи!

0


Вы здесь » Форум Все обо Всем " Флирт Чат " » Развлекуха) » Что лучше ?!!!